한국사회복지사협회 지방사회복지사협회운영규정 제16조 및 충청남도사회복지사협회 대의원총회 운영세칙 제10조제4항에 의거하여 아래와 같이 제10대 대의원 선출 결과를 공고합니다.
임기: 2023년 정기총회 당일 ~ 2026년 정기총회 전일
연번 |
성명 |
지역(직책) |
비고 |
1 |
강문수 |
회장 |
당연직 |
2 |
김승용 |
부회장 |
당연직 |
3 |
민태오 |
부회장 |
당연직 |
4 |
정주석 |
부회장 |
당연직 |
5 |
이세융 |
부회장 |
당연직 |
6 |
김구 |
부회장 |
당연직 |
7 |
원종남 |
부회장 |
당연직 |
8 |
오복경 |
운영위원 |
당연직 |
9 |
노치석 |
운영위원 |
당연직 |
10 |
김영근 |
운영위원 |
당연직 |
11 |
김병호 |
운영위원 |
당연직 |
12 |
김향희 |
운영위원 |
당연직 |
13 |
박미혜 |
운영위원 |
당연직 |
14 |
가제현 |
운영위원 |
당연직 |
15 |
김동경 |
운영위원 |
당연직 |
16 |
최은규 |
운영위원 |
당연직 |
17 |
명수정 |
운영위원 |
당연직 |
18 |
유창학 |
운영위원 |
당연직 |
19 |
오종행 |
운영위원 |
당연직 |
20 |
이상진 |
운영위원 |
당연직 |
21 |
임양혁 |
운영위원 |
당연직 |
22 |
김호현 |
운영위원 |
당연직 |
23 |
복천규 |
운영위원 |
당연직 |
24 |
강현미 |
운영위원 |
당연직 |
25 |
김동규 |
운영위원 |
당연직 |
26 |
김은희 |
운영위원 |
당연직 |
27 |
김형관 |
운영위원 |
당연직 |
28 |
도혜영 |
운영위원 |
당연직 |
29 |
남희정 |
운영위원 |
당연직 |
30 |
편옥이 |
감사 |
당연직 |
31 |
최일서 |
감사 |
당연직 |
32 |
박정훈 |
당진시 |
회원추천직 |
33 |
임미숙 |
당진시 |
회원추천직 |
34 |
박정욱 |
당진시 |
회원추천직 |
35 |
이건일 |
당진시 |
회원추천직 |
36 |
정유진 |
당진시 |
회원추천직 |
37 |
유양희 |
당진시 |
회원추천직 |
38 |
안수경 |
당진시 |
회원추천직 |
39 |
황영임 |
당진시 |
회원추천직 |
40 |
이상복 |
당진시 |
회원추천직 |
41 |
박주영 |
서산시 |
회원추천직 |
42 |
유원자 |
서산시 |
회원추천직 |
43 |
이규선 |
서산시 |
회원추천직 |
44 |
김정순 |
서산시 |
회원추천직 |
45 |
김환수 |
아산시 |
비례직(노인복지시설) |
46 |
김원천 |
천안시 |
비례직(노인복지시설) |
47 |
정용 |
서천군 |
비례직(노인복지시설) |
48 |
홍정윤 |
보령시 |
비례직(사회복지관, 지역자활센터) |
49 |
한수지 |
당진시 |
비례직(사회복지관, 지역자활센터) |
50 |
이명철 |
당진시 |
비례직(사회복지관, 지역자활센터) |
51 |
지승훈 |
서천군 |
비례직(사회복지대학등) |
52 |
김광수 |
부여군 |
비례직(아동복지시설) |
53 |
고상범 |
논산시 |
비례직(아동복지시설) |
54 |
윤창일 |
아산시 |
비례직(장애인복지시설) |
55 |
황정민 |
당진시 |
비례직(장애인복지시설) |
56 |
조삼혁 |
아산시 |
비례직(한부모가족복지시설, 가족지원센터) |
57 |
홍순학 |
아산시 |
지회장추천직 |
58 |
박진석 |
아산시 |
지회장추천직 |
59 |
나은택 |
아산시 |
지회장추천직 |
60 |
윤종순 |
논산시 |
지회장추천직 |
61 |
김덕래 |
논산시 |
지회장추천직 |
62 |
권오건 |
보령시 |
지회장추천직 |
63 |
김완태 |
보령시 |
지회장추천직 |
64 |
윤형숙 |
보령시 |
지회장추천직 |
65 |
김덕수 |
당진시 |
지회장추천직 |
66 |
최경용 |
당진시 |
지회장추천직 |
67 |
김미영 |
당진시 |
지회장추천직 |
68 |
송후봉 |
부여군 |
지회장추천직 |
69 |
민경홍 |
부여군 |
지회장추천직 |
70 |
김미경 |
부여군 |
지회장추천직 |
71 |
이은숙 |
태안군 |
지회장추천직 |
72 |
박효성 |
태안군 |
지회장추천직 |
73 |
조명숙 |
태안군 |
지회장추천직 |
74 |
이선형 |
서산시 |
지회장추천직 |
75 |
백금란 |
서산시 |
지회장추천직 |
76 |
최현희 |
서산시 |
지회장추천직 |
77 |
윤경애 |
공주시 |
지회장추천직 |
78 |
이원재 |
청양군 |
지회장추천직 |
79 |
조희정 |
청양군 |
지회장추천직 |
80 |
김은진 |
청양군 |
지회장추천직 |
81 |
임창국 |
청양군 |
지회장추천직 |
82 |
문명희 |
천안시 |
지회장추천직 |
83 |
김호영 |
천안시 |
지회장추천직 |
84 |
김지환 |
홍성군 |
지회장추천직 |
85 |
신동관 |
홍성군 |
지회장추천직 |
86 |
이준영 |
홍성군 |
지회장추천직 |
* 지역은 협회 홈페이지 등록 주소지 기준임 |
*기타사항: 선출된 대의원은 붙임의 서약서를 2023. 1. 26.까지 이메일(cnwelfare@daum.net)로 제출하여 주시기 바랍니다. |